AUTORIDADES PROCLAMADAS EL 26 DE FEBRERO DE 2013

Junta Ejecutiva

Presidente: Lic. Jorge Edgardo Cáceres

Secretaria General: Lic. Gabriela Liliana Treber

Tesorera: Lic. Isabel Cristina Mamani

Secretaria Gremial: Lic. Elizabeth Nahum

Secretaria Científica: Lic. Alejandra Campanille

Secretaria de Obras Sociales: Lic. Martha Moreno

Secretario de Prensa: Lic. Héctor Valenzuela

Secretario del Interior: Lic. Juan Pablo Vargas

Secretaria de Acción Social: Lic. Nora Galán

Suplentes Junta Ejecutiva

Mariano Damián Carrizo

Martín Miguel Cottone

Rosa Beatriz López

Graciela María Copetti

Javier Darío Chialvo

Claudia Huergo

Tribunal de Ética

Lic. Angélica Díaz

Lic. María Mónica Amezaga

Lic. Mabel Yavarone

Suplentes Tribunal de Ética

María Molas y Molas

Gabriela Capitanelli

María Eugenia Fissore

Tribunal de Apelaciones

Mónica Heredia

Jacinta Burijovich

Pablo Héctor Duje

Suplentes Tribunal de Apelaciones

Laura Helena Vissani

Cecilia Monna

Beatriz del Valle Llanos

Comisión Revisora de Cuentas

Susana Cristina Lamas

Mario Luis Voyame

Graciela Ester García

Suplentes:

Alexis Ariel Morales

Norma Nory Assum

Sofía Belén Copello

Delegados Titulares Capital

Ana Laura Flores

Gloria Graciela Moroni

Zarife Amira Kandalaft

Elizabeth Viviana Enrico

Liliana del Valle Moreno

Luciana Peresini

Mauro Sebastián Biondini

Iván Alberto Santucho

Stella Maris Díaz Senor

Ana Lía Scarpello

Delegados Suplentes Capital

Marina Chena

Pablo Luciano Palacios

Ricardo Adolfo Fernández

Mariana Hebe Salas

Juan Manuel Massini

Enrique Horacio Penovi

Sandra Mónica Zanetta

Noelia Edith Lumani

Marina Godoy

Graciela Susana Guiguett

Delegados Titulares a Junta de Gobierno – Delegaciones

Cecilia Ortiz

Luciana Rita Ghirardi

Liliana Zurita

María Paula Petrei

Noelia Santinelli

Delegados Suplentes a Junta de Gobierno – Delegaciones

Erika Paola Soma

Esteban Bonvillani

María Florencia Truchi

Silvana Rocchiccioli

Verónica Tardivo

Delegación Villa María

Comisión Directiva

Presidente: Pablo Sebastián Arriaga

Secretaría General: Natacha Ivana Trobbiani

Tesorería: Carolina Moretti

Vocal Titular: Natalia Andreis

1° Vocal Suplente: Verónica Dagatti

2° Vocal Suplente: Sandra Domenico

Delegación Río Cuarto

Comisión Directiva

Presidente: Mariela Rosana Caraballo

Secretaría General: Leandro Héctor Bergoglio

Tesorería: Evangelina Varela

Vocal Titular: Marcos Ariel Igarza

1° Vocal Suplente: Julieta Vergnano

2° Vocal Suplente: Claudia Marcela Giralda

Delegación San Francisco

Comisión Directiva

Presidente: Carolina Vignolo

Secretaría General: Marysol Beatriz Sosa

Tesorería: Gabriela Alejandra Serena

Vocal Titular: Mariana Bernarte

1° Vocal Suplente: Cecilia Magni

2° Vocal Suplente: María Laura Corporato

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.