Junta Electoral – Horario de atención – Listas oficializadas – Elecciones 15 de diciembre

Atención al público (secretaría) – Lunes a Viernes de 13:30 a 16:30 hs – Miembros de la H.J.E. Miércoles y Viernes de 15 a 16 hs.

Por la presente se informa que la Honorable Junta Electoral del Colegio de Psicólogos de la Provincia de Córdoba ha resuelto, según consta en actas Nº 216 y Nº 217, que las listas que se nombran a continuación han sido oficializadas en la Ciudad de Córdoba a los 31 días del mes de Octubre de 2012. A saber:

Delegación Villa María 

Gestión encuentro y participación. Lista Nº 1 

Comisión Directiva 

Presidente: Arriaga, Pablo Sebastián                                                (M.P. 4818)

Sec. General: Trobbiani, Natacha Juana                                           (M.P. 3447)

Tesorería: Moretti, Carolina                                                             (M.P. 4710)

Vocal Titular: Andreis, Natalia                                                         (M.P. 4140)

1º Vocal Suplente: Dagatti, Verónica                                               (M.P. 6123)

2º Vocal Suplente: Domenino, Sandra                                             (M.P. 2801) 

Delegados a Junta de Gobierno 

Delegado Titular: Zurita, Liliana                                                      (M.P. 2045)

Delegado Titular: Petrei, María Paula                                               (M.P. 5134)

Delegado Suplente: Trucchi, María Florencia                                     (M.P. 2944)

Delegado Suplente: Tardivo,Verónica                                             (M.P. 5645)

 

Delegación San Francisco 

“Unidad y Esfuerzo”. Nº 8 

Comisión Directiva 

Presidente: Vignolo, Carolina                                                          (M.P. 3568)

Sec. General: Sosa, Marysol Beatriz                                                 (M.P. 6389)

Tesorería: Serena, Gabriela Alejandra                                              (M.P. 4041)

Vocal Titular: Bernarte, Mariana                                                      (M.P. 5920)

1º Vocal Suplente: Magni, Cecilia                                                    (M.P. 5919)

2º Vocal Suplente: Corporato, María Laura                                       (M.P. 6365) 

Delegados a Junta de Gobierno 

Delegado Titular: Santinelli, Noelia Romina                                    (M.P. 5962)

Delegado Suplente: Rocchiccioli, Silvana Haydee                           (M.P. 3242)

 

Delegación Río Cuarto 

“Costruyendo.” Nº 2. Color Rojo 

Comisión Directiva 

Presidente: Ferreyra, Andrea                                                         (M.P. 3399)

Sec. General: Nonell, María Fernanda                                              (M.P. 6846)

Tesorería: Sulier, Melisa                                                                 (M.P. 6310)

Vocal Titular: Capellón, Laura Elisa                                                  (M.P. 5322)

1º Vocal Suplente: Ruano, Adriana Emilce                                        (M.P. 635)

2º Vocal Suplente: Ale, Luciana Soledad                                        (M.P. 6596) 

Delegados a Junta de Gobierno 

Delegado Titular: Ghirardi, Luciana Rita                                         (M.P. 5985)

Delegado Titular: Balladares, Ana Lucía                                         (M.P. 6888)

Delegado Suplente: Bonvillani, Esteban                                         (M.P. 6767)

Delegado Suplente: Pellegrino, Claudia Rita                                    (M.P. 2412) 

 

                                                            “Por La integración”. Nº 1. Color Violeta 

Comisión Directiva 

Presidente: Caraballo, Mariela Rosana                                            (M.P. 2552)

Sec. General: Bergoglio, Leandro Hector                                        (M.P. 3660)

Tesorería: Varela, Evangelina                                                        (M.P. 2642)

Vocal Titular: Igarza, Marcos Ariel                                                  (M.P. 7014)

1º Vocal Suplente: Vergnano, Julieta                                              (M.P. 3656)

2º Vocal Suplente: Giralda, Claudia Marcela                                      (M.P. 2624) 

Delegados a Junta de Gobierno 

Delegado Titular: Ortiz, Cecilia                                                    (M.P. 4520)

Delegado Titular: San Millán, Martín Enrique                                 (M.P. 2138)

Delegado Suplente: Soma, Erika Paola                                          (M.P. 6464)

Delegado Suplente: Davicino, Vanesa                                            (M.P. 6939)

Delegación Capital 

“Espacio Psi”. Nº 10 

Junta Ejecutiva 

Presidente: Dávila, Angélica L.                                             (M.P. 215)

Sec. General: Guidetti, María Pía                                           (M.P. 261)

Tesorería: Bassi, Alejandro M.                                               (M.P. 2449)

Sec. Gremial: Landivar, Aida Norma                                       (M.P. 268)

Sec. Científica: Yosifides, Miguel Aris                                     (M.P. 2135)

Sec. Obra Social: Guini, Héctor Adrián                                   (M.P. 4201)

Sec. De Prensa: Simonini, Claudia F.                                      (M.P. 1512)

Sec. De Interior: Araoz, Ana Laura                                        (M.P. 3230)

Sec. De Acción Social: Casella, Cecilia Inés                             (M.P. 5621) 

Suplentes a Junta Ejecutiva 

Gatesco, Cecilia Beatriz                                                      (M.P. 1637)

Jalile, Jorge Isaac                                                              (M.P. 3911)

Mias, Carlos Daniel                                                            (M.P. 1056)

Rivarola, Gustavo Enrique                                                  (M.P. 2304)

Illanes Passera, Mariana Inés                                              (M.P. 3063)

Arrigoni, Liliana Rita                                                          (M.P. 528) 

Tribunal de Ética 

1- Yavarone, Mabel Elsa                                                    (M.P. 2432)

2- Giovanna, Silvia María                                                    (M.P. 1465)

3- Henin, Silvia Inés                                                          (M.P. 2862) 

Suplentes Tribunal de Ética 

1- Fissore, María Eugenia                                                     (M.P. 377)

2- Boccardo, Silvia Del Valle                                                 (M.P. 1282)

3- Campbell, Sergio Horacio                                                 (M.P. 2476) 

Tribunal de Apelaciones 

1- Duje, Pablo Héctor                                                          (M.P. 3209)

2- Busamia, Claudia Marcela                                                   (M.P. 1759)

3- Unamuno, Maite Daniela                                                    (M.P. 5278) 

Suplentes a Tribunal de Apelaciones 

1- Llanos, Beatriz del Valle                                                      (M.P. 1183)

2- Freytes, Alicia Edith                                                            (M.P. 41)

3- Gioacchini, Carin del Valle                                                   (M.P. 3218)

Comisión Revisora de Cuentas

1- García, Graciela Ester                                                            (M.P. 1371)

2- Maldonado, Jorge Rubén                                                       (M.P. 2664)

3- Spinotti, Enrique Alejandro                                                    (M.P. 2997) 

Suplentes a Comisión Revisora de Cuentas 

1- Copello, Sofía Belén                                                              (M.P. 4306)

2- Rahme, María Natalia                                                             (M.P. 4287)

3- Marcato, Ivonne Judith                                                         (M.P. 1698) 

Delegados Titulares 

1- Moroni, Gloria Graciela                                                        (M.P. 1165)

2- Enrico, Elizabeth Viviana                                                     (M.P. 2636)

3- Peresini, Luciana                                                               (M.P. 4977)

4- Santucho, Iván Alberto                                                      (M.P. 5646)

5- Scarpello, Ana Lía Graciela                                                    (M.P. 148)

6- García Ortiz, María Cristina                                                    (M.P. 5726)

7- Herrera Galindez, Javier E.                                                    (M.P. 5068)

8- Castro, Fernando Julio                                                          (M.P. 6707)

9- Ravera, Alejandra Cecilia                                                       (M.P. 4981)

10- Sananez, Griselda Guillermina                                              (M.P. 2020) 

Delegados Suplentes 

1- Palacios, Pablo Luciano                                                         (M.P. 2157)

2- Salas, Mariana Hebe                                                              (M.P. 3995)

3- Penovi, Enrique Horacio                                                         (M.P. 3136)

4- Lumani, Noelia Edith                                                             (M.P. 4909)

5- Guiguett, Graciela Susana                                                      (M.P. 5419)

6- Sarquis, María Eugenia                                                           (M.P. 4727)

7- Adris, Carolina Gabriela                                                         (M.P. 3147)

8- Zárate, Jorge Omar                                                              (M.P. 4730)

9- Zamponi, María Fernanda                                                      (M.P. 5893)

10- Argüello, Marcelo Néstor                                                     (M.P. 1730)

 

Lista “Kayros”. Nº 5

 Junta Ejecutiva 

Presidente: Cáceres, Jorge Edgardo                                               (M.P. 3127)

Sec. General: Treber, Gabriela Liliana                                              (M.P. 1572)

Tesorería: Mamani, Isabel Cristina                                                   (M.P. 1553)

Sec. Gremial: Nahum, Elizabeth Noemí                                           (M.P. 183)

Sec. Científica: Campanille, Alejandra                                             (M.P. 2323)

Sec. Obra Social: Moreno, Martha Lucrecia                                     (M.P. 254)

Sec. De Prensa: Valenzuela, Héctor Ricardo                                    (M.P. 6067)

Sec. De Interior: Vargas, Juan Pablo                                              (M.P. 3897)

Sec. De Acción Social: Galán, Nora Beatriz                                      (M.P. 1098) 

Suplentes a Junta Ejecutiva 

1- Carrizo, Mariano Damián                                                             (M.P. 3697)

2- Cottone, Martín Miguel                                                               (M.P. 4806)

3- López, Rosa Beatriz                                                                    (M.P. 285)

4- Copetti, Graciela María                                                                (M.P. 1922)

5- Chialvo, Javier Darío                                                                    (M.P. 2290)

6- Huergo, Claudia Susana                                                              (M.P. 2034) 

Tribunal de Ética 

1- Díaz, Angélica Inés Del Valle                                                      (M.P. 981)

2- Amezaga, María Mónica                                                             (M.P. 2104)

3- Berra, Cecilia Emma                                                                    (M.P. 895) 

Suplentes Tribunal de Ética 

1- Molas y Molas, María                                                                 (M.P. 4069)

2- Capitanelli, Gabriela                                                                   (M.P. 1166)

3- Luna Procurez, Judith                                                                (M.P. 3608) 

Tribunal de Apelaciones 

1- Heredia, Mónica                                                                          (M.P. 100)

2- Burijovich, Jacinta                                                                       (M.P. 1047)

3- Reale, Gabriela Beatriz                                                                 (M.P. 4792) 

Suplentes a Tribunal de Apelaciones 

1- Vissani, Laura Helena                                                                  (M.P. 3356)

2- Monna, Cecilia                                                                            (M.P. 3126)

3- Mierez, Silvia Beatriz                                                                   (M.P. 6393) 

Comisión Revisora de Cuentas 

1- Lamas, Susana Cristina                                                               (M.P. 353)

2- Voyame, Mario Luis                                                                    (M.P. 2353)

3- Scorza, Diana Rita                                                                      (M.P. 948) 

Suplentes a Comisión Revisora de Cuentas 

1- Morales, Alexis Ariel                                                                    (M.P. 3314)

2- Assum, Norma Nury                                                                    (M.P. 3657)

3- Piccolo, Ivana Marina                                                                   (M.P. 3068) 

Delegados Titulares

1- Flores, Ana Laura                                                                       (M.P. 3394)

2- Kandalaft, Zarife Amira                                                               (M.P. 3879)

3- Moreno, Liliana Del Valle                                                             (M.P. 2856)

4- Biondini, Mauro Sebastián                                                           (M.P. 4328)

5- Díaz Senor, Stella Maris                                                               (M.P. 6263)

6- Gutiérrez Arrese, Virginia                                                             (M.P. 3859)

7- Schuvarten, Liliana                                                                      (M.P. 225)

8- Buján, Daniel Alejandro                                                               (M.P. 2745)

9- Giraudo, Dora Ester                                                                     (M.P. 1161)

10- Bellora, Carlos Alberto                                                               (M.P. 5404) 

Delegados Suplentes 

1- Chena, Marina                                                                          (M.P. 5021)

2- Fernandez, Ricardo Adolfo                                                         (M.P. 5202)

3- Massini, Juan Manuel                                                                  (M.P. 6036)

4- Zanetta, Sandra Mónica                                                              (M.P. 2024)

5- Godoy, Marina                                                                           (M.P. 6279)

6- Ayala, Sebastián Gustavo                                                             (M.P. 5566)

7- Mira, Silvia Marcela                                                                     (M.P. 2009)

8- Machado, María Pilar                                                                   (M.P. 6918)

9- Weiss, Florencia                                                                          (M.P. 5442)

10- Varela Argüello, Valentina                                                          (M.P. 2435)

 

 

 

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.